Clasificación general - Rallye Online

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Clasificación general elevada a definitiva el 19-03-23 a las 15:07:23 horas

POSNo.Competidor
Piloto / Copiloto
Lic.VehiculoGr./Cl.Dif.Tiempo
1 1Mc Jerez De Los Caballeros Jose Manuel Batista
Jorge Carretas
PA-2370-PT
COA-03110-EX
Mitsubishi Lancer Evo Ix4- 1= = = 0:16:46,546
2 3Extremadura Rallye Team Francisco Montes
Manuel Pedraz
PA-605-EX
COA-2725-EX
Suzuki Swift4- 2 00:11,062 0:16:57,608
3 4Mc Jerez De Los Caballeros Jesús Castilla
Sergio Castilla
PA-631-EX
COA-636-EX
Peugeot 2062C- 1 00:15,913 0:17:02,459
4 5M. C. Zafra Luis Miguel Zapata
Juan Manuel Flores
PB-1572-EX
COA-1251-EX
Citroen Saxo Vts 16v2B- 1 00:28,698 0:17:15,244
5 9M.c. Guareña Pablo Gómez
Pedro Espino
PA-1083-EX
COA-1172-EX
Seat Leon4- 3 00:41,974 0:17:28,520
6 2Ráfagas Racing Jonathan Vázquez
Jesús Alberto Barriga
PB-1489-EX
PB-1488-EX
Citroen Saxo Vts 16v2B- 2 00:44,126 0:17:30,672
7 11M.c. Almendralejo Juan José Domínguez
Marta Díaz

Peugeot 205 Rallye2B- 3 01:06,071 0:17:52,617
8 14La Ruina Racing Eduardo Herrero
José María Méndez
PB-934-EX
COB-936-EX
Citroen Saxo Vts2B- 4 01:09,569 0:17:56,115
9 12Concursante Individual Francisco Manuel Barriga
María del Carmen Márquez
PA-294-EX
COA-248-EX
Peugeot 306 Gti2C- 2 01:19,227 0:18:05,773
10 18Extremadura Rallye Team Pedro Manuel Hernández
Rafael Méndez
PA-224-EX
COB-1658-EX
Suzuki Swift2B- 5 01:38,389 0:18:24,935
11 24Mc Jerez De Los Caballeros Jose Barros
José Pedro Cidoncha
PB/RES-1182-EX
COB-1676-EX
Bmw Compact2B- 6 01:45,664 0:18:32,210
12 7E. Plasencia Sergio Casero
Cándido Sánchez
PB/RES-1390-EX
COB-1441-EX
Peugeot 205 Gti 16v2C- 3 02:01,534 0:18:48,080
13 25Dbr Escudería Víctor Pérez
Miguel Arrebola
PA-541-EX
COA-1096-AN
Toyota Aygo2A- 1 02:08,348 0:18:54,894
14 26Mc Jerez De Los Caballeros José Joaquín Gómez
María Carmen Ramos
PB/RES-1169-EX
COB-1231-EX
Peugeot 1062A- 2 02:50,620 0:19:37,166
15 19Ráfagas Racing José María García
José Carlos Murillo
PB-1109-EX
COB-1663-EX
Citroen Ax Gt2B- 7 03:23,341 0:20:09,887
16 27Ráfagas Racing Samuel Galán
José Javier Díaz
PB-1110-EX
COB-1779-EX
Peugeot 1062A- 3 04:33,207 0:21:19,753
17 21M. C. Zafra Manuel Alberto Zapata
María Elena Zapata
PB/RES-1085-EX
COB-494-EX
Citroen Saxo Vts 16v2B- 8 05:05,375 0:21:51,921
18 6Ráfagas Racing Francisco Reales
Manuel Delgado
PB/RES-1262-EX
COB-626-EX
Citroen Saxo Vts2B- 9 06:13,327 0:22:59,873
19 29Ráfagas Racing Joaquín García
Sergio García
PB/RES-1704-EX
COB-1705-EX
Fiat Cinquecento2A- 4 09:17,204 0:26:03,750
20 17Ráfagas Racing Jesús Asensio
Laura González

COB-1834-EX
Peugeot 106 Gti2B-10 10:49,023 0:27:35,569
21 23Ráfagas Racing Leopoldo Gallardo
Fernando José Jiménez

Ford Fiesta St2C- 4 18:46,081 0:35:32,627
MONOPLAZASMONOPLAZAS MONOPLAZAS MONOPLAZAS
1 31Ráfagas Racing Antonio María SánchezPB/RES-1565-EX
Semog Bravozzz-99= = = 0:17:27,628
2 32Ráfagas Racing Iván MéndezPB-1112-EX
Demoncar Car Crosszzz-99 00:36,301 0:18:03,929
3 33E. Sierra Morena Alfonso BarberoPB/RES-873-AN
Semog Bravozzz-99 00:54,896 0:18:22,524
4 34Ráfagas Racing Félix ChamorroPB-490-EX
Semog Bravozzz-99 05:42,567 0:23:10,195
Regreso al contenido | Regreso al menu principal