Pinajarro TC 2 - Rallye Online

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Pinajarro TC 2

NEUTRALIZADO
Por inclemencias meteorologicas
POSNo.CompetidorPiloto
Copiloto
VehiculoGr./Cl.TiempoDif. primero
Dif. anterior
General
1 1Escudería 1000 LagosD. Marbán
V. Manuel Ferrero
LOTUS EXIGE CUP 9
2 2Jarama Sport A. Domenech
J. Prieto
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION 8
3 3M. C. Almendralejo E. Noriego
D. Canelo
SKODA FABIA S2000 2
4 4Escudería Gredos J. Martín
C. Pescador
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION 8
5 5Escudería Lemans A. Castellano
C. Cancela
PEUGEOT 208 R2 7
6 6Escudería Plasencia J. José Prieto
R. Prieto
RENAULT CLIO WILLIAMS 8
7 7Escudería Plasencia A. Alberto Hernández
C. Sánchez
RENAULT CLIO SPORT 8
8 8M. C. Guareña P. Gómez
E. Sánchez
PEUGEOT 106 RALLYE S20 8
9 9E. Faro de ExtremaduJ. Franco
J. José Rufo
RENAULT MEGANE 8
10 10Escudería Gredos A. Jiménez
O. Faba
SEAT LEON CUPRA 8
11 11Escudería Plasencia D. Mariño
J. María Prieto
FORD FIESTA R2 7
12 12Extremadura Rallye TF. Montes
D. Collado
SUZUKI SWIFT SPORT 1
13 14E. Faro de ExtremaduJ. Luís Muñoz
E. Ortiz
RENAULT CLIO SPORT 8
14 15Escudería Plasencia J. Luís García
M. Angel Ramos
CITROEN C2 4
15 16Q Racing ExtremaduraJ. Eleazahar Carretero
S. Simón Pescador
RENAULT CLIO SPORT 5
16 17Eman Egurre I. Echeverría
A. Castro
RENAULT CLIO SPORT 2
17 18Ráfagas Racing A. Sánchez
J. Ignacio García
SEAT IBIZA GTI 2.0 16V 5
18 19Ráfagas Racing C. Gallardo
F. Izquierdo
CITROEN SAXO VTS 4
19 20E. Valle de PiélagosD. López
M. Herrero
FIAT UNO TURBO 6
20 21M. C. Jerez CaballerJ. Fonseca
R. Méndez
CITROEN SAXO 8
21 22Escudería Plasencia A. Conejero
L. Rovira
CITROEN C2 4
22 23Ráfagas Racing J. Acosta
F. Acosta
CITROEN SAXO 16V 4
23 24Escudería Gredos A. Gómez
M. Ventura
ABARTH PUNTO EVO 3
24 25Ráfagas Racing A. Gómez
A. Fariña
BMW 325I 8
25 26Escudería Plasencia M. Angel Valverde
E. García
BMW 325I 6
26 27Villaviciosa Motor SR. Chico
E. Cantero
PEUGEOT 206 XS 4
27 28Escudería Plasencia I. González
L. García
RENAULT MEGANE 5
28 29Escudería Plasencia C. Gómez
I. Sánchez
PEUGEOT 207 8
29 30Rasante Sport J. María García
S. Díaz
CITROEN ZX 5
30 31Rasante Sport L. Sánchez
I. Jacob Blanco
PEUGEOT 205 MAXI 5
31 32Escudería Gredos J. Antonio Huerta
S. Manguero
CITROEN SAXO 16V 4
32 33M. C. Jerez CaballerM. García
I. Guerra
CITROEN SAXO VTS 4
33 34Ráfagas Racing R. Gómez
F. Galván
OPEL CORSA GSI 8
34 35Escudería 1000 LagosJ. Carlos Herraez
S. Herraez
PEUGEOT 106 S16 4
35 36Escudería El PiélagoJ. Antonio Pulido
A. Gómez
BMW 328I 6
36 37Escudería Gredos A. Fuente
C. Dimas
SUZUKI SWIFT 1
37 38E. Faro de ExtremaduJ. Luís Zafra
J. Galván
FIAT PUNTO HGT 5
38 39Deyscom Sport E. Cañada
F. Giménez
HYUNDAI GETZ 8
39 40Escudería Plasencia M. Velasco
V. Montero
HYUNDAI GETZ 8
40 41M. C. Guareña F. Javier Carrión
V. Manuel Carrión
CITROEN AX 8
41 42Extremadura Rallye TP. Manuel Hernández
M. Pedraz
DACIA SANDERO 1
42 43Ráfagas Racing U. Pascua
J. Javier Díaz
SEAT AROSA 1
43 44Escudería Plasencia A. Campos
J. Perianez
OPEL CORSA GSI 1
44 45Escudería Plasencia R. Izquierdo
J. Pedro Cidoncha
OPEL CORSA GSI 1
45 46Q Racing ExtremaduraV. Colorado
A. Domínguez
FIAT CINQUECENTO 1
46 47Ráfagas Racing D. Gutiérrez
J. Pablo Rodríguez
FIAT CINQUECENTO SPORTING 1
47 48Ráfagas Racing F. Miguel Pacheco
P. Joaquín Calderón
FIAT CINQUECENTO 1
48 49Escudería Plasencia O. Moreno
A. Alvarez
FIAT CINQUECENTO 1
49 50Q Racing ExtremaduraJ. Carlos Mordillo
S. Hernández
FIAT CINQUECENTO SPORTING 1
50 51Escudería Plasencia J. Antonio García
R. Rivero
FIAT SEICENTO 1
51 52Escudería Plasencia J. Recio
P. Velasco
MG MINI 1
Regreso al contenido | Regreso al menu principal