Clasificación general - Rallye Online

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Clasificación general elevada a definitiva el 07-11-21 a las 16:30:26 horas

POSNo.Competidor
Piloto / Copiloto
Lic.VehiculoGr./Cl.Dif.Tiempo
1 1Escudriñar 1000 Lagos J. Carlos Aguado
V. Valle
P-231-M
CO-26-M
Skoda Fabia R54- 1= = = 0:32:59,820
2 3Escudería 1000 Lagos M. SANCHEZ
A. Sánchez
PR-70-M
COR-21-M
Mitsubishi Lancer Evolution 4- 2 01:17,254 0:34:17,074
3 2Escudería Centro J. Vera
M. Vera
PR-32-M
CO-8-M
Can-am Maverick X3 XrsU- 1 01:20,839 0:34:20,659
4 5Extremadura Rallye Team F. Montes
D. Collado
P-12-EX
CO-7-EX
Peugeot 106 S20A- 1 02:01,066 0:35:00,886
5 6Escudería 1000 Lagos A. LOPEZ
C. LOPEZ
P-37-M
CO-76-M
Peugeot 206 XsB- 1 03:18,992 0:36:18,812
6 8Mc Jerez Caballeros J. Castilla
S. Castilla
PR-4-EX
CO-6-EX
Peugeot 206B- 2 03:46,191 0:36:46,011
7 14Motor Club Guareña A. Luís Pérez
J. Paredes
PR-88-EX
CO-79-EX
Peugeot 206 GtiB- 3 04:04,302 0:37:04,122
8 12Motor Club Guareña J. Batista
R. Rijo
PT- -EX
PT- -EX
Subaru Impreza4- 3 04:16,616 0:37:16,436
9 10La Ruina Racing E. Herrero
E. TRANCON
P-16-EX
CO-8-EX
Citroen Saxo VtsA- 2 04:43,020 0:37:42,840
10 20Jarama Sport C. CALERO
J. Carlos Barragán

CO-39-EX
Peugeot 206 XsA- 3 05:28,840 0:38:28,660
11 16Escudería Local Sport S. España
M. ANTELO
P-43-AN
CO-16-AN
Ford Fiesta R2A- 4 05:38,896 0:38:38,716
12 15Motor Club El Porrino J. Jiménez
J. Acosta
PR-13-EX
Citroen Saxo Vts 16vA- 5 05:45,484 0:38:45,304
13 27Atk Motorsport R. Arellano
A. Alonso
P-26-M
CO-10-M
Seat Ibiza Turbo4- 4 05:49,428 0:38:49,248
14 37Escudería 1000 Lagos A. Pedrosa
R. Aguado
PR-48-M
PR-50-M
Peugeot 205B- 4 06:43,563 0:39:43,383
15 41Escudería Doble30 F. JAVIER PORTALES
R. Partal
PR-28-AN
CO-118-AN
Bmw 318 Is4- 5 07:58,795 0:40:58,615
16 53Motor Club Guareña F. ORTIZ
J. Antonio Gil

Toyota AygoA- 6 08:18,498 0:41:18,318
17 36Rafagas Racing J. Antonio Ramírez
L. Alberto García
PR-5-EX
CO-81-EX
Citroen Saxo Vts 16vA- 7 08:19,807 0:41:19,627
18 33Motor Club Guareña F. Javier Carrión
A. García
P-24-EX
Citroen AxA- 8 09:01,988 0:42:01,808
19 52A A. Manzano
F. Miguel Colchón
P-44-M
CO-33-EX
Toyota AygoA- 9 09:15,033 0:42:14,853
20 21Rafagas Racing R. Gómez
N. GOMEZ
P-70-EX
CO-58-EX
Seat IbizaB- 5 09:27,825 0:42:27,645
21 60Mc Jerez Caballeros J. Domínguez
J. Joaquín Gómez
P-17-EX
Peugeot 106A-10 10:01,435 0:43:01,255
22 51Rasante Sport S. Carrasco
M. Ventura
P-89-M
CO-169-CL
Citroen Ax GtA-11 11:40,045 0:44:39,865
23 48Motor Club Ciudad De Zafra F. Javier Ortiz
S. Oliva
PR-48-EX
COR-9-EX
Opel KadettB- 6 11:49,901 0:44:49,721
24 30Francisco Manuel F. Manuel Barriga
M. Carmen Márquez
P-2-EX
CO-52-EX
Peugeot 306 GtiB- 7 11:54,312 0:44:54,132
25 29Cd Clásicos Alcalá C. Albanchez
M. Palomino Jesus
P-193-AN
PR-135-AN
Peugeot 206 GtiB- 8 12:18,131 0:45:17,951
26 55Don Benito P. Joaquín Calderón
M. Piedad Calderon
PR-1-EX
Fiat CinquecentoA-12 12:50,817 0:45:50,637
27 43Rafagas Racing R. Pecero
A. Francisco Pecero
CO-75-EX
PR-129-EX
Peugeot 208 Turbo Puretech4- 6 15:24,727 0:48:24,547
28 47Motor Club Ciudad De Zafra E. Ortiz
J. Ortiz
PR-92-EX
Opel KadettB- 9 18:10,154 0:51:09,974
29 28Rafagas Racing A. Sánchez
J. Ignacio García
P-67-EX
CO-57-EX
Seat IbizaB-10 20:39,659 0:53:39,479
30 59Mc Jerez Caballeros A. Guerrero
C. Carrasco
PR-36-EX
PR-22-EX
Citroen SaxoA-13 20:43,681 0:53:43,501
31 26Motor Club Almendralejo A. Domínguez
M. Díaz
PR-81-EX
CO-37-EX
Peugeot 205A-14 22:05,146 0:55:04,966
32 40C D E Gpr Sport J. MANUEL CERRATO
G. Salcedo
PR-225-M
CO-52-M
Ford FocusA-15 23:16,625 0:56:16,445
MONOPLAZASMONOPLAZAS MONOPLAZAS MONOPLAZAS
1 65Escuderia Ciudad De Plasencia C. Martín - .PR-95-EX
Speedcar Xtremzz-99= = = 0:36:53,887
2 64Rafagas Racing A. Manuel Guerrero - .PR-54-EX
Mvracing Suzuki K14zz-99 01:16,126 0:38:10,013
3 71Rafagas Racing J. Carlos Martin - .PR- -AN
Semog Bravozz-99 01:22,150 0:38:16,037
4 63Enrique J. Maya - .P-205-AN
Mvracing Car Crosszz-99 02:10,105 0:39:03,992
5 66Motor Club Almendralejo M. Trasmonte - .PR-122-EX
Semog Suzukizz-99 07:01,461 0:43:55,348
Regreso al contenido | Regreso al menu principal